午夜试看120秒体验区

  • 首页
  •   >   通知公告
  •   >   正文
  • 首页

    黑龙江生物科技职业学院2020年公开招聘工作人员拟进入面试人员名单公示

    发布日期:2020-09-09    浏览次数:

    午夜试看120秒体验区按照《黑龙江生物科技职业学院2020年引进高层次人员和公开招聘工作人员公告》流程,依据笔试成绩,现公示拟进入面试人员名单。请登录笔试成绩系统查询成绩。面试时间、内容和要求另行通知。

    笔试成绩查询系统:

    午夜试看120秒体验区一、2020年公开招聘工作人员进入面试人员名单

    报考岗位

    准考证号

    姓名

    备注

    200101平面设计

    4090200101

    韩旭


    2290200101

    徐赫楠


    6110200101

    马欣


    午夜试看120秒体验区200102电商、管工

    4160200102

    邱月


    8020200102

    郭秋霞


    7230200102

    吴怡


    200103营销、工管

    1220200103

    王金霞


    2240200103

    王珊珊


    2040200103

    初贺


    1070200103

    刘建华


    7130200103

    刘金峰


    5080200103

    李姝君

    成绩并列

    6270200103

    张玥

    成绩并列

    200104经济、金融

    3040200104

    高逸馨


    4220200104

    王萌


    7050200104

    刁羽佳


    200105财务管理

    7150200105

    齐琳


    8090200105

    刘天巍


    5210200105

    王傲旸


    午夜试看120秒体验区200106项目管理工程造价

    4260200106

    杨柳


    1280200106

    于则杨


    200107艺术设计

    4100200107

    怀正阳


    1140200107

    申荣君


    1240200107

    王晓夕


    8070200107

    李焕


    5010200107

    毕宝莹


    1050200107

    韩迪


    午夜试看120秒体验区200108大数据数据挖掘

    5020200108

    蔡金武


    5060200108

    蒋文文


    6090200108

    刘伟


    200109物联网

    4210200109

    王丽欣


    7080200109

    高苇杭


    5280200109

    赵显昊


    8220200109

    张可鑫


    3300200109

    张宗迟


    200110计算机科技

    6240200110

    于金平


    5260200110

    张麟


    200111动物药学

    2300200111

    尤宏梅


    1040200111

    葛建松


    4290200111

    张健


    午夜试看120秒体验区200112生物技术食品

    8210200112

    张可欣


    8100200112

    刘莹莹


    1130200112

    邵欣欣

    成绩并列

    4240200112

    吴帅

    成绩并列

    6190200112

    王洋

    成绩并列

    午夜试看120秒体验区200113药剂学、药学

    4040200113

    董佳


    1100200113

    刘文乔


    2030200113

    迟艳艳


    200114药、微生物

    3230200114

    辛星


    7170200114

    宋洁


    8130200114

    孙立庆


    200115中药学

    1020200115

    董文婷


    5140200115

    马振平


    5300200115

    周世慧


    200116生物、药物分析

    6180200116

    王尚


    2070200116

    高杉


    2270200116

    文璐铭


    1230200116

    王梦露


    4070200116

    高姗姗


    2250200116

    王晓婧


    200117思政

    3140200117

    孟靓莹


    7030200117

    陈昊


    4080200117

    巩文彧


    4150200117

    刘桂霞


    6050200117

    教富利


    4050200117

    冯慧


    3100200117

    李爽


    3210200117

    温弘


    3190200117

    王琦

    成绩并列

    6150200117

    彭涛

    成绩并列

    午夜试看120秒体验区200118思政(中级)

    1260200118

    谢典


    4280200118

    张峰


    6210200118

    邢晨


    8140200118

    唐佩


    2120200118

    姜巍


    6290200118

    赵明


    6040200118

    黄丽


    200119会计学

    6230200119

    荀静


    8060200119

    姜宇航


    4030200119

    丛明月

    成绩并列

    6020200119

    邓丹

    成绩并列

    200120数学与应用数学

    5180200120

    谭世超


    2260200120

    王迎春


    200121控制工程

    3160200121

    宋天明


    3170200121

    苏燕涛


    1190200121

    孙雷


    午夜试看120秒体验区200122管理科学与工程

    8190200122

    许智慧


    3260200122

    杨茹雪


    7090200122

    侯向竹


    200123农业工程

    6120200123

    茅云云


    3070200123

    姬理为


    1160200123

    苏小红

    成绩并列

    4140200123

    李杨

    成绩并列

    200124电子信息工程

    2140200124

    金凯欣


    6030200124

    郝传永


    4230200124

    王娜


    200125车辆

    2050200125

    杜宇


    2100200125

    侯丹


    3030200125

    段昊阳


    200126自动化

    4010200126

    艾明慧


    1180200126

    孙晶


    7240200126

    邢磊


    午夜试看120秒体验区200127地理、遥感

    3010200127

    程晓琳


    6200200127

    辛秀文


    午夜试看120秒体验区200128机械制造工艺

    7140200128

    刘尧


    1120200128

    桑学成


    3120200128

    马明明


    200129朝鲜语

    5110200129

    刘珊珊


    6250200129

    张婉


    200130财务金融

    3090200130

    李琳杰


    2160200130

    李焱


    2130200130

    金京星


    200131日语

    1110200131

    任凤凤


    2230200131

    王芳


    2110200131

    黄莹


    200132国际文化交流

    6100200132

    栾珊


    5070200132

    匡佳慧


    7120200132

    凌姝


    200133艺术

    6140200133

    彭博


    5170200133

    隋欣


    1010200133

    陈阳


    200134汉语言文学

    2190200134

    刘成宝


    5190200134

    唐新雨


    5030200134

    崔蕾


    200135英语

    8080200135

    李金书


    6060200135

    井洪丹


    5120200135

    罗佳


    200201工程造价、土木

    7300200201

    周斌琦


    3130200201

    麦明磊


    2060200201

    付佳田


    200202音乐教育

    2020200202

    陈羽曦


    3250200202

    杨博文


    3020200202

    丁雪


    200203心理学

    3050200203

    郭萌萌


    5050200203

    郭旭婷


    2180200203

    梁圆圆


    二、免笔试拟进入面试人员名单(取得副高级及以上职称或博士学位人员)

    报考岗位

    姓名

    备注

    200102电商、管工

    李佳


    200103营销、工管

    黄秀梅


    马妮


    于淼


    午夜试看120秒体验区200106项目管理工程造价

    刘丽媛


    200107艺术设计

    姜宏宇


    李兵霞


    刘聪


    200109物联网

    刘扬闻


    午夜试看120秒体验区200110计算机科技

    李鹏


    明婧薇


    王颖


    200113药剂学、药学

    褚利娟


    冮怡琳


    董立财


    200115中药学

    郭旭超


    200118思政(中级)

    武冰


    200120数学与应用数学

    杨延冰

    博士

    200125车辆

    黄湘镇


    200128机械制造工艺

    王双印


    午夜试看120秒体验区200134汉语言文学

    李明哲


    200201工程造价、土木

    孟令娜


    孟祥圣


    赵景玉


    午夜试看120秒体验区三、引进高层次人才拟进入面试人员名单

    报考岗位

    姓名

    备注

    200301作物栽培等

    代琳

    博士

    胡志凤

    博士

    李小梅

    博士

    夏玄

    博士

    杨喆

    博士

    张珍珠

    博士

    午夜试看120秒体验区200302生物化学与分子生物学

    邓墨瑶


    曲林


    汤羽


    王帆


    王希国


    姚丽娜


    于丹


    张凤艳


    午夜试看120秒体验区200303生物科学、发酵工程

    曹凤麟


    田雷


    徐金龙


    杨丽莉


    200304食品

    曲巍


    王娜


    王瑞军


    午夜试看120秒体验区公示时间:2020年9月9日-2020年9月11日

    联系电话:0451-56860723

    黑龙江生物科技职业学院

    2020年9月9日